26 марта на сессии депутатов Миасского городского округа принято решение «Об установлении родительской платы в дошкольных образовательных организациях муниципального казенного учреждения Миасского городского округа «Образование».

Установить размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми с 01.04.2015 г. в детских дошкольных образовательных учреждениях в размере:

- для детей до трёх лет с длительностью пребывания 10,5 часов - 83 рублей за день посещения;

- для детей до трёх лет с длительностью пребывания 12 часов - 92 рублей за день посещения;

- для детей от трёх лет с длительностью пребывания 10,5 часов - 106 рублей

- для детей от трёх лет с длительностью пребывания 12 часов - 118 рублей за день посещения;