Платные образовательные услуги

Детский сад – первая ступень общей системы образования, главной целью которой является всестороннее развитие ребенка. Большое значение для развития дошкольника имеет организация системы дополнительного образования в дошкольном учреждении. В соответствии с Лицензией на право осуществления образовательной деятельности, с учетом приоритетных направлений детского сада, заказа родителей, интересов воспитанников, в целях совершенствования художественно-эстетического, речевого, социально-коммуникативного и физического развития, развития интеллектуальных и познавательных способностей, в МБДОУ реализуются платные образовательные услуги по следующим направлениям:

Художественно- эстетическое:

Физкультурно - спортивная:

Социально педагогическое:

Социально-коммуникативное:

Расписание дополнительных занятий МБДОУ № 79 на 2023-2024 учебный год.

Документы по организации платных услуг

Федеральные и муниципальные документы