Сделаем город комфортнее.

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» направлен на благоустройство общественных территорий.
Основная цель — сделать города более комфортными для жителей, повысить индекс качества городской среды. Вдвое сократить количество городов с неблагоприятной средой. Вовлечь граждан в процесс благоустройства городов.
Давайте вместе решать, как должны преобразиться наши дворы и скверы, парки, детские и спортивные площадки. Выбор приоритетов зависит исключительно от вашего мнения.

"Участвуйте в рейтинговом голосовании по региональному проекту «Формирование комфортной городской среды», рассказывайте о нем соседям и друзьям! Территории, которые наберут наибольшее число голосов, будут благоустроены в первую очередь. Голосуйте, чтобы детский городок, спортплощадка или прогулочная зона появились именно там, где это нужно вам.
От каждого вашего голоса зависит очень многое."
                                                                                                   АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ ТЕКСЛЕР
                                                                                                       Губернатор Челябинской области